сегодня

Погода

Астропрогноз

Интервью
Array

Владислав Казачек и Ангелина Макуха


Владислав Казачек - руководитель студии арт-фехтования "Argentum" на Сибирском фестивале молодежных субкультур "ZNАКИ";

Ангелина Макуха - участник студии арт-фехтования "Argentum".

Оранжевое Утро

Оранжевое утро — это полный телевизионный набор для встречи нового дня!

- Новости 49

- Гость в студии

- Программа ПРО

- Время женщины

- Опытный участок

- Телетур

- Музыка

- Эксперт

Всем, кому с утра пораньше приходится бодрствовать, рекомендуем делать это под аккомпанемент нашего «Оранжевого утра». Это самый сбалансированный и тщательно подобранный коктейль из утренних телевизионных радостей.

Хотите получить заряд позитива с утра пораньше — заряжайтесь!

«Оранжевое утро» — каждый день в эфире по будням с 6:00 до 09:00 и по выходным в 8:00 до 10:00.

Ведущие — Михаил Кириллов, Екатерина Орлова

Режиссер — Роман Федосов

Редактор — Намжилма Карпушкеева

Оператор — Сергей Бурматов

Видеоинженер — Юрий Малышкин, Александр Ипаев

Звукорежиссер — Лев Цэрнэ

 

25.05.2018

Группа "IL CANTO"

Вокальная группа "IL CANTO": Евгения Алиева – альт, руководитель группы, Евстолия Родионова – сопрано, Юлия Колодаева – альт, Анна...[подробнее]

24.05.2018

Ангелина Бурлюк, Владимир Родюшкин

Ангелина Бурлюк - руководитель информационного отдела Городского центра изобразительных искусств; Владимир Родюшкин - директор Городского центра...[подробнее]

23.05.2018

Александр Кулябин

Александр Кулябин – директор театра "Красный факел", автор и руководитель фестиваля "Ново-Сибирский транзит".[подробнее]

22.05.2018

Марина Никифорова, Оксана Рослова, Екатерина Василевич

Марина Никифорова - организатор автопробега, посвященного конкурсу военной поэзии "125 героических строк"; Оксана Рослова и Екатерина...[подробнее]

21.05.2018

Елена Рухляда, Максим Кочергин

Елена Рухляда – мастер спорта международного класса по легкой атлетике, серебряный призер в скоростном восхождении на Эльбрус в классе...[подробнее]

19.05.2018

Елена Рухляда, Максим Кочергин

Елена Рухляда – мастер спорта международного класса по легкой атлетике, серебряный призер в скоростном восхождении на Эльбрус в классе...[подробнее]

18.05.2018

Вячеслав Горюнов, Николай Пирожков

Вячеслав Горюнов - руководитель мультиклуба "Спектр", организатор велопохода по горам Киргизии; Николай Пирожков - участник велопохода по...[подробнее]

17.05.2018

Группа "Бобры"

Группа "Бобры": Владимир Колпаков – вокал, гитара Сергей Новиков – вокал, скрипка Роман Пальмов – гитара [подробнее]

16.05.2018

Кристина Буторина, Александра Назарова, Анастасия Савченко

Кристина Буторина - дизайнер одежды, аналитик моды, преподаватель НГУАДИ; Александра Назарова и Анастасия Савченко - студентки НГУАДИ.[подробнее]

15.05.2018

Владимир Анискин

Владимир Анискин – микроминиатюрист.[подробнее]

Контакты
Фэйсбук Одноклассники Твиттер Вконтакте Ютубе

Телекомпания "НСК 49"

г. Новосибирск, ул. 1905 года, д. 18

Редакция новостей: +7 (383) 220-21-05, news@tv49.ru

Рекламный отдел: +7 (383) 220-22-20, факс: +7 (383) 220-40-71

info@int-tv.ru

ПН-ПТ 10:00-18:00

 

©2013-2017 Новосибирск
Все материалы этого сайта охраняются законодательством РФ об охране интеллектуальной собственности
Активная ссылка на источник при копировании обязательна